Lote - Carlos Carreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100541 | Licitações: 39

Óleo sobre tela

Carlos Carreiro

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1995

Dim: 110x90 cm

Reserva: 1.200€

Vendido por 5650.00 EUR