Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100555 | Licitações: 23

Costa Pinheiro

Paisagem do pintor para o cantor (José Afonso)

Serigrafia PA VIII/XXX

Assinada e datada 84

Dim. Mancha: 41x54 cm

No verso tem etiqueta de Exposição na SNBA.

Vendido por 140.00 EUR