Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100533 | Licitações: 54

Óleo sobre tela

Eduardo Alarcão

Bairro de Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 83

Dim: 34x69 cm

Vendido por 530.00 EUR