Lote - Eduardo Luíz

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100609 | Licitações: 17

Eduardo Luíz

Sem Título

Serigrafia 141/200

Assinado e datado 74

Dim.mancha: 50x32 cm

Nota: Com manchas de acidez.

Vendido por 110.00 EUR