Lote - Fernando de Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100610 | Licitações: 14

Fernando de Azevedo

Composição Surrealista

Serigrafia 90/200

Assinada e datada 84 (Com dedicatória)

Dim. Mancha: 28,5x19,5 cm

Vendido por 75.00 EUR