Técnica mista sobre tela
Isabel Laginhas
Sem Título
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1987
Dim: 110x70 cm
Nota: Mínimos pontos de deformação na tela na parte inferior. Devido ao tipo
de moldura, vê-se os agrafos laterais da tela no lado superior direito.
Vendido por 290.00 EUR