Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100526 | Licitações: 33

Técnica mista sobre tela

Isabel Laginhas

Sem Título

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 1987

Dim: 110x70 cm

Nota: Mínimos pontos de deformação na tela na parte inferior. Devido ao tipo

de moldura, vê-se os agrafos laterais da tela no lado superior direito.

Vendido por 290.00 EUR