Lote - Luiz Carlos Coelho Cruvinel

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100594 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Luiz Carlos Coelho Cruvinel

Medalhão

Óleo sobre platex

Assinado e datado 75

Dim: 46x45 cm

Vendido por 35.00 EUR