Lote - Margarida Kendall

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100527 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Margarida Kendall

The Guardians

Óleo sobre tela

Aparentemente não assinado

Dim: 60x92 cm

Nota: Tem no verso etiqueta da Galeria de São Mamede com descrição deste quadro.

Vendido por 400.00 EUR