Óleo sobre tela
Margarida Kendall
The Guardians
Óleo sobre tela
Aparentemente não assinado
Dim: 60x92 cm
Nota: Tem no verso etiqueta da Galeria de São Mamede com descrição deste quadro.
Vendido por 400.00 EUR