Lote - Miguel D' Alte

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3355 | Lote: 100598 | Licitações: 33

Técnica mista sobre papel artesanal

Miguel D' Alte

Assinada e datada 98

Dim: 36x50 cm

Vendido por 621.00 EUR