Lote - Rui Serra

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100535 | Licitações: 10

Rui Serra

Paisagem com observatório

Assinado e datado 2002

Dim: 68x88 cm

Reserva: 200€

Vendido por 420.00 EUR