Lote - Vasco

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100537 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Vasco

Camilo Castelo Branco

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

Dim: 60x50 cm

Vendido por 80.00 EUR