Óleo sobre tela
Vera Castro
Díptico
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1983
Dim: 138x86 cm
Nota: Mínimo raspão de tinta no bordo inferior esquerdo, dois pontinhos
de falta de tinta e pequenas deformações na tela.
Vendido por 351.00 EUR