Lote - Vera Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100525 | Licitações: 44

Óleo sobre tela

Vera Castro

Díptico

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1983

Dim: 138x86 cm

Nota: Mínimo raspão de tinta no bordo inferior esquerdo, dois pontinhos

de falta de tinta e pequenas deformações na tela.

Vendido por 351.00 EUR