Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3355 | Lote: 100607 | Licitações: 12

Fotografia

Vieira da Silva

Fotografia

Assinada e datada 1984

Dim.mancha: 38x24 cm

Dim. Total: 50x40 cm

Nota: Sem garantia, poderá ser a assinatura de Maria do Carmo Galvão Teles,

que realizou fotografias com esta artista.

Vendido por 70.00 EUR