Fotografia
Vieira da Silva
Fotografia
Assinada e datada 1984
Dim.mancha: 38x24 cm
Dim. Total: 50x40 cm
Nota: Sem garantia, poderá ser a assinatura de Maria do Carmo Galvão Teles,
que realizou fotografias com esta artista.
Vendido por 70.00 EUR