Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100558 | Licitações: 21

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Sem Título

Água-Forte 55/200

Assinada e datada 64

Dim. Mancha: 36x49 cm

Vendido por 170.00 EUR