Lote - Diogo Munoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100530 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Diogo Munoz

Figura Feminina sentada com animais

Óleo sobre tela

Assinado e datado 08

Dim: 102x76 cm

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR