Composição offset
Eduardo Alarcão
Beco do Carneiro em Alfama
Composição offset de tiragem limitada 24/200
Assinada e datada 84
Dim. Mancha: 37x47 cm
Nota: Pequena mancha de humidade na margem inferior.
Vendido por 35.00 EUR