Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100559 | Licitações: 7

Composição offset

Eduardo Alarcão

Beco do Carneiro em Alfama

Composição offset de tiragem limitada 24/200

Assinada e datada 84

Dim. Mancha: 37x47 cm

Nota: Pequena mancha de humidade na margem inferior.

Vendido por 35.00 EUR