Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100592 | Licitações: 32

Xilogravura

Espiga Pinto

Moro num Cavalo Gordo

Xilogravura 119/150

Assinada e datada 62

Dim.mancha: 39x28 cm

Reproduzida no livro "20 Anos de Gravura" com o número 130.

Vendido por 260.00 EUR