Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100618 | Licitações: 27

Pastel sobre papel

Figueiredo Sobral

Meninas

Pastel sobre papel

Assinado e datado 92/93/96/98

Dim: 70x51 cm

Vendido por 240.00 EUR