Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100552 | Licitações: 27

Agua tinta

João Abel Manta

Gravura II

Agua tinta 106/150

Assinada e datada 60

Dim. Mancha: 25x47,5 cm

Reproduzida no livro "20 Anos de Gravura" com o número 85.

Vendido por 210.00 EUR