Óleo sobre tela
Luiz Carlos Coelho Cruvinel
Figura em carro aberto
Óleo sobre tela
Assinado e datado Brasília 80
Dim: 98x79 cm
Nota: Ligeira marca da grade na tela, pequeno restauro na mancha e a tela
precisa de ser ligeiramente esticada.
Vendido por 70.00 EUR