Lote - Margarida Kendall

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100595 | Licitações: 55

Óleo sobre cartão

Margarida Kendall

Last Battle Plan

Óleo sobre cartão

Aparentemente não assinado

Dim: 28x36 cm

Tem no verso etiqueta da Galeria de São Mamede, indicando data de 2007.

Vendido por 520.00 EUR