Lote - Rui Filipe

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100727 | Licitações: 38

Óleo sobre tela colada em cartão

Rui Filipe

Figura

Assinado e datado 1970

Dim: 81x61 cm

Vendido por 435.00 EUR