Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3358 | Lote: 100596 | Licitações: 16

Sá Nogueira

Sem Título

Serigrafia XII/XX

Assinada e datada 85

Dim. Mancha: 49x34 cm

Vendido por 150.00 EUR