Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100602 | Licitações: 12

Água Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

The Magic Fountain

Água Forte 72/75

Assinada e datada 71

Dim. Mancha: 30x21 cm

Nota: Mínima mancha de acidez no papel.

Vendido por 100.00 EUR