Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 101082 | Licitações: 4

Litografia offset

Cargaleiro

Litografia offset

Assinada e datada manualmente

Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"

39x29 cm - dim.total

Nota: Pequena mancha na margem inferior

Vendido por 110.00 EUR