2 Serigrafias
Gracinda Candeias / Victor Belém
2 Serigrafias
- Gracinda Candeias, sem título, serigrafia Prova de Atelier 6/15, assinada
e datada 95, 49x39 cm
- Victor Belém, sem título, serigrafia 64/200, assinada e datada 89,
40,5x30,5 cm - a mancha
Vendido por 65.00 EUR