Lote - João Fragoso

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3372 | Lote: 100337 | Licitações: 7

Desenho a tinta da china sobre papel

João Fragoso

Touro com Cavalo

Assinado e datado

Dim: 32x47 cm

Nota: Com manchas no papel.

Vendido por 50.00 EUR