Lote - A. Sampaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3375 | Lote: 92534 | Licitações: 8

Óleo sobre metal

A. Sampaio

Arco de Almedina, Coimbra

Óleo sobre metal

Assinado

Dim: 33x24 cm

Vendido por 40.00 EUR