Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 3375 | Lote: 101240 | Licitações: 17

Óleo sobre platex

Augusto Barros

Composição abstracta

Óleo sobre platex

Assinado e datado 60

18,5x69 cm

Vendido por 210.00 EUR