Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 3375 | Lote: 100336 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Oskar Pinto Lobo

Praia da Rocha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

Dim: 50x35 cm

Vendido por 40.00 EUR