Lote - Vítor Silva Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3375 | Lote: 101343 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Vítor Silva Tavares

Óleo sobre cartão

Não assinado

37x104 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR