Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3378 | Lote: 101339 | Licitações: 13

Óleo sobre tela colada em cartão

David Levy Lima

Vista de Lisboa com a Ponte

Assinado

10x20 cm

Vendido por 55.00 EUR