Lote - Pedro Zamith

  • Lote Terminado
Leilão: 3378 | Lote: 101351 | Licitações: 0

Pedro Zamith

A dançar no Moulin Rouge, em 1894.

(Inspirado no desenho de Toulouse Lautrec, La Goulue, 1894).

Assinado e datado 2022

73x54 cm

Reserva: 1.500€

Lote Retirado