Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3381 | Lote: 101503 | Licitações: 12

Composição a tinta da China sobre papel

Bual

Assinada e datada 75

60x43 cm

Nota: Vinco na parte inferior do papel

Vendido por 352.00 EUR