Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3381 | Lote: 101504 | Licitações: 29

Técnica mista sobre papel artesanal

David de Almeida

Composição abstracta

Assinada e datada 89 (?)

38x27 cm

Vendido por 331.00 EUR