Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3381 | Lote: 100590 | Licitações: 16

Eduardo Alarcão

Vistas do Casino do Estoril e de Sintra

Duas gravuras 35/100 e 51/100

Assinadas e datadas 80 e 79

Dim.manchas: 59x76 cm (cada uma)

Vendido por 85.00 EUR