Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3381 | Lote: 89290 | Licitações: 12

Óleo sobre contraplacado

Joan Sarquella

Marinha

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 30x40 cm

Vendido por 56.00 EUR