Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3381 | Lote: 101465 | Licitações: 33

Serigafia

Júlio Pomar

Touro

Serigafia PA III/X

Assinada e datada 87

30x25 cm - a mancha

Nota: Com manchas nas margens.

Vendido por 520.00 EUR