Lote - Ventura Porfírio

  • Lote Terminado
Leilão: 3381 | Lote: 101497 | Licitações: 7

Ventura Porfírio

Composição abstracta

Assinada e datada 66

49,5x22,5 cm

Nota: Passepartout com sujidade e não é do tamanho da obra.

Vendido por 50.00 EUR