2 Desenhos a tinta da China sobre papel
Ventura Porfírio
Composições abstractas
Assinados e datados 1964
34x22,5 cm - cada
Nota: Um dos desenhos com pequena falta de papel na margem direita
Vendido por 60.00 EUR