Lote - Ventura Porfírio

  • Lote Terminado
Leilão: 3381 | Lote: 101495 | Licitações: 13

2 Desenhos a tinta da China sobre papel

Ventura Porfírio

Composições abstractas

Assinados e datados 1964

34x22,5 cm - cada

Nota: Um dos desenhos com pequena falta de papel na margem direita

Vendido por 60.00 EUR