551.00 EUR
Malraux/ Vieira da Silva
Malraux/ Vieira da Silva
Um Livro
Malraux Celui qui vient
Entretiens entre André Malraux, Guy Suarès e Jose Bergamin
Edição Stock 1974
Acompanhado de uma água-forte de Vieira da Silva, representando o retrado de
André Malraux, numerada 39/100. Dim.mancha: 22x18 cm
O livro está numerado e assinado por André Malraux, Guy Suarès e Jose Bergamin
Apresentado na sua cartonagem de origem (com pequenos defeitos)
Reserva: 190€