Lote - António Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3385 | Lote: 101587 | Licitações: 12

Escultura em pedra sobre base

António Nogueira

Nu Feminino

Escultura em pedra sobre base

Assinada e datada 23

Alt: 45 cm

Reserva: 250€

Vendido por 370.00 EUR