Lote - Busto Feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 3385 | Lote: 100622 | Licitações: 4

Escultura em barro

Busto Feminino

Escultura em barro

Assinada MCV e datada 86

Alt: 17,5 cm

Vendido por 20.00 EUR