Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3385 | Lote: 101468 | Licitações: 14

Espiga Pinto

Serigrafia 71/200

Assinada e datada 96

26,5x26,5 cm

Vendido por 65.00 EUR