Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3385 | Lote: 101483 | Licitações: 9

Cerâmica

Inácio Matsinhe

2 Pratos decorados com figuras e animais

Cerâmica

Assinados e datados 1999

Diâm: 23 cm - cada

Vendido por 45.00 EUR