Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3385 | Lote: 101467 | Licitações: 7

Desenho a tinta da China aguarelado

José Júlio

Barcos

Desenho a tinta da China aguarelado sobre cartão dobrado com votos de

"Feliz Ano"

Assinado e datado 82

11,5x14 cm - o desenho

Vendido por 30.00 EUR