Lote - Malraux/ Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3385 | Lote: 100838 | Licitações: 23

Um Livro

Malraux/ Vieira da Silva

Um Livro

Malraux Celui qui vient

Entretiens entre André Malraux, Guy Suarès e Jose Bergamin

Edição Stock 1974

Acompanhado de uma água-forte de Vieira da Silva, representando o retrado de

André Malraux, numerada 39/100. Dim.mancha: 22x18 cm

O livro está numerado e assinado por André Malraux, Guy Suarès e Jose Bergamin

Apresentado na sua cartonagem de origem (com pequenos defeitos)

Reserva: 190€

Vendido por 551.00 EUR