Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3388 | Lote: 101718 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

73x110 cm

Vendido por 185.00 EUR