Lote - E. Perret (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3388 | Lote: 101700 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

E. Perret (?)

Jogo de senhoras

Óleo sobre cartão

Assinado

58x50 cm

Nota: Ínfimas faltas de tinta

Vendido por 20.00 EUR