Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3388 | Lote: 101580 | Licitações: 17

Óleo sobre paleta de madeira

Mota Urgeiro

Restauradores, Lisboa

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

20x30 cm

Vendido por 85.00 EUR